Предмет: Физика, автор: daryaefimova2

Объем тела=0,009 м3, масса 160г.
Опередите плотность

Ответы

Автор ответа: alievmagomed1
0
Плотность=массаобъем.
Плотность=160:0,009
Автор ответа: kirills1
0
p = m / V 

m - масса ( 160 г = 0,16 кг ) 
V - объём ( 0,009 м³ ) 

p = 0,16 / 0,009 ≈ 17,77 кг / м³
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: trmax10