Предмет: Математика,
автор: lovkov1981yeand
за 3 одинаковые по цене точилки для карандашей заплатили 27 р. Сколько стоят 7 таких точилок.Сколько таких точилок можно купить на 54р.
Ответы
Автор ответа:
0
1). 27/3= 9 руб. (стоит 1 точилка)
2).9*7=63 руб. (стоят 7 точилок)
3). 54/9=6 шт. (можно купить точилок на 54 руб.)
2).9*7=63 руб. (стоят 7 точилок)
3). 54/9=6 шт. (можно купить точилок на 54 руб.)
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kz7718399251
Предмет: История,
автор: sicritvova
Предмет: Українська література,
автор: polinakotiy
Предмет: Алгебра,
автор: Mentos007