Предмет: Математика, автор: iren2506

За 20 кг картофеля заплатили 240 р. Сколько картофеля можно купить на эти деньги ,если через некоторое время цена за 1кг уменьшится на 4 р?

Ответы

Автор ответа: 7zaek
0
240/20 = 12р стоит 1 кг картофеля
12-4 = 8 р стоимость картофеля после уменьшения цены.
240/8 = 30кг картофеля можно купить после уменьшения цены на 4 р. 
Автор ответа: kasoer
0
1)20*4=5 кг 2)240*5=49 кг Ответ 49 кг можнокупить через некоторое вркмя ща 240 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kosoniy1117
Предмет: Геометрия, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: arozanov999