Предмет: Математика,
автор: iren2506
За 20 кг картофеля заплатили 240 р. Сколько картофеля можно купить на эти деньги ,если через некоторое время цена за 1кг уменьшится на 4 р?
Ответы
Автор ответа:
0
240/20 = 12р стоит 1 кг картофеля
12-4 = 8 р стоимость картофеля после уменьшения цены.
240/8 = 30кг картофеля можно купить после уменьшения цены на 4 р.
12-4 = 8 р стоимость картофеля после уменьшения цены.
240/8 = 30кг картофеля можно купить после уменьшения цены на 4 р.
Автор ответа:
0
1)20*4=5 кг 2)240*5=49 кг Ответ 49 кг можнокупить через некоторое вркмя ща 240 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kosoniy1117
Предмет: Английский язык,
автор: nastyha2106
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Dima14112001
Предмет: Алгебра,
автор: arozanov999