Предмет: Физика, автор: takakun

тело брошено со скоростью 20 м/с под углом 30 к горизонту найдите скорость тела, его тангенциальное и нормальное ускорения через 1,5 секунды после начала движения

Ответы

Автор ответа: Абдумижит
0

Решение: V=√(ν²₀-2∨₀gtSinα+g²t²)≈18м/с.ан=g Sinβ=10м/c²Sin60⁰=8.5м/c².аτ=g Cos60⁰ =5м/с. надеюсь всё понятно) удачи в Учёбе)

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: sonyanedeoglo1004200
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: zhanserikaru2008