Предмет: Физика,
автор: Konoplenko
Расстояние до преграды,отражающей звук,68м.Через какое время человек услышит эхом Скорость звука в воздухе 340 м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
t=2*S/V=2*68/340=0,4 c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: parolalexander509
Предмет: Математика,
автор: Ambartsumov