Предмет: Математика, автор: Данте10

на автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 л бензина второй 40л такого же бензина сколько заплатил за бензин каждый водитель если вместе они 1560р

Ответы

Автор ответа: рашид00000
0
25+40=65 л бензина залили в 2 бака                                                                        1560:65=24 руб цена 1 л бензина                                                                              25*24=600 руб заплатил 1 водитель                                                                        40*24=960 руб заплатил 2 водитель
Автор ответа: vladok2000
0
25+45=65

1560:65=24

24*25=600

40*24=960
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: xmd4edgaqg