Предмет: Математика,
автор: Данте10
на автозаправочной станции первый водитель залил в бак 25 л бензина второй 40л такого же бензина сколько заплатил за бензин каждый водитель если вместе они 1560р
Ответы
Автор ответа:
0
25+40=65 л бензина залили в 2 бака 1560:65=24 руб цена 1 л бензина 25*24=600 руб заплатил 1 водитель 40*24=960 руб заплатил 2 водитель
Автор ответа:
0
25+45=65
1560:65=24
24*25=600
40*24=960
1560:65=24
24*25=600
40*24=960
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Iriskakiska888
Предмет: Окружающий мир,
автор: ketrinttt
Предмет: Русский язык,
автор: xmd4edgaqg
Предмет: Литература,
автор: Аноним