Предмет: Физика, автор: 5158918

тележка массой 3 кг движуящая со скоростью 4м/с сталкиваеться с неподвижной тележкой той же массы и сцепляеться с ней.Чему равна скорость обеих тележек после взаимодействия?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
m*V1=2*m*V
V=m*V1/2*m=4/2=2 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: dianamahmutsina
Предмет: Алгебра, автор: qccajfqbkpca