Предмет: Математика, автор: ralli1987

1 задача.
У Веры 14 руб, а у Светы 21 руб. Сколько кг конфет они смогут купить , если 1 кг стоит 7 руб?
2 задача .
Один альбом для рисования стоит 5 рублей, а баночка клея 2 рубля. На сколько дороже 3 альбома, чем 4 баночки клея?

Ответы

Автор ответа: monadanilenko2
0
задача 1 они могут купить 5 кг
задача 2  на  7 рублей
Автор ответа: tashe08101996
0
1)5 килограмм конфет: 12+14=35                        35:7=5
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mtumanova2001
Предмет: Алгебра, автор: proredic
Предмет: Литература, автор: beketovasofia561