Предмет: Математика,
автор: ralli1987
1 задача.
У Веры 14 руб, а у Светы 21 руб. Сколько кг конфет они смогут купить , если 1 кг стоит 7 руб?
2 задача .
Один альбом для рисования стоит 5 рублей, а баночка клея 2 рубля. На сколько дороже 3 альбома, чем 4 баночки клея?
Ответы
Автор ответа:
0
задача 1 они могут купить 5 кг
задача 2 на 7 рублей
задача 2 на 7 рублей
Автор ответа:
0
1)5 килограмм конфет: 12+14=35 35:7=5
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mtumanova2001
Предмет: Алгебра,
автор: proredic
Предмет: Литература,
автор: beketovasofia561
Предмет: Математика,
автор: AlenaiNastya