Предмет: Физика,
автор: Дракон98
Определите плотность металлического бруска массой 949 г и объемом 130 см3 .
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность=Масса/объем
Плотность=949г/130см^3=7,3 г/см3
Плотность=949г/130см^3=7,3 г/см3
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: arunaamanbek313
Предмет: Другие предметы,
автор: tanyachupa6
Предмет: Английский язык,
автор: fvlad952
Предмет: Обществознание,
автор: нюто4е4ка
Предмет: Химия,
автор: morozik199731