Предмет: Математика,
автор: lgbazrowa1
очень срочно!!!!!!!!! Решите задачу. Сколько килограммов печенья по цене 64 руб. за 1 кг. можно купить на 200 руб. ? пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
200 : 64 = 3,125 (кг)
Ответ: на 200 рублей можно купить 3,125 кг печенья
Ответ: на 200 рублей можно купить 3,125 кг печенья
Автор ответа:
0
делим дениги на сумму печенья 200:64=3.125 значит на 200 р можно купить 3кг 125гр печенья
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: alenamaslennikova200
Предмет: Английский язык,
автор: santinhalove
Предмет: Немецкий язык,
автор: mardmza
Предмет: Геометрия,
автор: пумпука95