Предмет: Физика, автор: Erkejan4ik

Число атомов водорода в воде, взятой в количестве 1моль, равно (авагадро = 6,02*10"23моль -1)

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


Число атомов воды N=v*Na=6.02*10^23

В воде водорода в 2 раза больше

Nводорода=12,04*10^23

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Химия, автор: мариякукарача