Предмет: Химия,
автор: diman2091
Смешали 150г раствора с массовой долей 20 % и 50 г раствора с массовой долей 40 %. Чему равна массовая доля соли в полученном растворе?
Ответы
Автор ответа:
0
100Г-20Г 100Г-40Г
150Г-Х 50Г--Х
Х=30Г Х=20Г
150+50=200Г Х=60
200Г-60Г
100Г-Х
Х=30%
150Г-Х 50Г--Х
Х=30Г Х=20Г
150+50=200Г Х=60
200Г-60Г
100Г-Х
Х=30%
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: milanaskoldina2008
Предмет: Математика,
автор: asanbaevamedina1
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: мариякукарача
Предмет: Биология,
автор: Аноним