Предмет: Физика, автор: cappo

ПОМОГИТЕ.РЕБЯТА!!!!чугунную деталь массой m=0.42 кг подвесили к невесомой пружине жесткостью k=60 н/м .Определите удаление пружины,если деталь находится:а)в воздухе,б)в воде.лотность воды p0=1г/см^3,чугуна p=7г/см^3

Ответы

Автор ответа: blad3518
0
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: Аноним