Предмет: Физика,
автор: JanyJany
Какую скорость будет иметь тело соскользнув с наклонной плоскости высотой 1.25м?
Ответы
Автор ответа:
0
дано h=1,25м V- ?
если Fтр=0
Eп=Eк
m*g*h=m*V^2/2
V=√2*g*h=√1,25*2*10=5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zholdybaibibinur
Предмет: Русский язык,
автор: agayevaelmira10
Предмет: История,
автор: Hmmmklo
Предмет: Математика,
автор: murazakulova
Предмет: Математика,
автор: LisёNok