Предмет: Химия,
автор: temirlan9599
в 120г воды растворили 30г соли.Вычеслите массовую долю
Ответы
Автор ответа:
0
Массовая доля соли:
W=m р.в./m р-ра
W=30/120=0,25
в процентах будет 25%
W=m р.в./m р-ра
W=30/120=0,25
в процентах будет 25%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Ciberbrian
Предмет: Математика,
автор: fdsfsdfddsasdf2s
Предмет: Математика,
автор: ushurovauriyat
Предмет: Математика,
автор: Маша9887