Предмет: Математика,
автор: 100180a
для новорічного столукупили 1кг апельсин і 1кг яблук.Скільки коштує така покупка,якщо за 7 кг апельсинів треба заплатити 63 грн ,а за 9кг яблук 36 грн?
І обернену скласти задачу.
УМОВУ
Ответы
Автор ответа:
0
63:7=9 гр стоит 1 кг апельсинов 63:9=4 гр стоит 1кг яблоков
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Mildary
Предмет: Кыргыз тили,
автор: amanisakov7
Предмет: Математика,
автор: anastasiay301008
Предмет: Информатика,
автор: makerov74