Предмет: Физика,
автор: mishytkamisha
Грузоподъемность КАМАЗа 15т. Какое максимальное количество листов стали можно погрузить на него, если длина каждого листа 5м, ширина 2м, а толщина 1см?
*плотность стали 7800кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
1 см = 0,01 м
V = 5*2*0,01 = x(м3)
n = 15000 : m
m = 7800*V
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Lililili2368984
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ayjan22
Предмет: Математика,
автор: vichkamarchenko05
Предмет: Биология,
автор: alabai