Предмет: Физика,
автор: nastik991
сила действующая на пути 2 км. В направлении движения совершила работу 300 кДж . определите модуль этой силы.
Ответы
Автор ответа:
0
А=FS
F=A/S=2000/300000=2/300≈0.007=7mH
F=A/S=2000/300000=2/300≈0.007=7mH
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: shnurikelizaveta
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ayanatik2011
Предмет: Английский язык,
автор: mereiparis
Предмет: Литература,
автор: bublikkkru