Предмет: Математика,
автор: apunadawa
в магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом.После первого дня продажи в магазине осталост 120 мешков.Сколько денег выручили за проданный картофель,если 1 кг картофеля стоил 5 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
было 560 мешков,стало 120,значит продали 560-120=440 мешков
если в 1 мешке 70 кг,то в 440 мешках=440*70=30800 кг
если 1 кг 5 рублей,то 30800 кг стоит 30800*5=154000 рублей
если в 1 мешке 70 кг,то в 440 мешках=440*70=30800 кг
если 1 кг 5 рублей,то 30800 кг стоит 30800*5=154000 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: cupercell201
Предмет: Математика,
автор: samsuns12345grant
Предмет: Литература,
автор: akniet9490
Предмет: Математика,
автор: tega
Предмет: Математика,
автор: Аноним