Предмет: Физика,
автор: ElsaElsa
Какова масса памятнику Пушкину,если памятник сделан из гранита и имеет объем 2,5м3.
Ответы
Автор ответа:
0
Масса=плотность*объем
Плотность гранита=2600кг/м3
Объем=2,5м3
Значит масса=2600кг/м3*2,5м3=6500кг
Плотность гранита=2600кг/м3
Объем=2,5м3
Значит масса=2600кг/м3*2,5м3=6500кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nastenkanesterova02
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: kfodndndkeo
Предмет: Математика,
автор: bajeva
Предмет: Математика,
автор: igorchoban