Предмет: Физика,
автор: kravtsovas1
Придумать и решить задачу на второй закон Ньютона
Ответы
Автор ответа:
0
Брусок массой 2 кг лежит на гладкой поверхности. К бруску привязана нить, на которую приложена сила F=5 H, направлено параллельно поверхности. Найти ускорение бруска.
F=ma a= F/m = 5/2=2.5 m/c^2
F=ma a= F/m = 5/2=2.5 m/c^2
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: darya09102008
Предмет: История,
автор: 321KOT123
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: kolya635204