Предмет: Физика,
автор: Marfa88
Тело движется по закону х= -5 +6t. Определите скорость тела через 2 секунды.
Ответы
Автор ответа:
0
V=x(производная)=0+6=6 Тоесть ускорения нету и скорость в любой момень времени будет 6 м/с. Буду благодарен за "Лучший ответ"
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastaklimova7
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Minecx
Предмет: Химия,
автор: voronkoa007