Предмет: Химия,
автор: kirilmazur5glebex
Определить массу железа, которая потребуется для образования 2 моль оксида железа.
Ответы
Автор ответа:
0
2Fe+O2=2FeO
n(FeO)=2mol
n(Fe)=n(FeO)=2mol
m(Fe)=2*56=112
n(FeO)=2mol
n(Fe)=n(FeO)=2mol
m(Fe)=2*56=112
Автор ответа:
0
Fe=FeO
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vikaskorinkina035
Предмет: Русский язык,
автор: gar89659463333
Предмет: Психология,
автор: lobazova04
Предмет: Биология,
автор: Аноним