Предмет: Физика, автор: qazxcv

Пассажирский самолет летит со скоростью 414 км в час.Выразите эту скорость в метрах в секунду

Ответы

Автор ответа: настяаникеева
0

414*1000/3600=115м/с

так так в 1км=1000м, а в 1часу=3600секунд) 

Похожие вопросы