Предмет: Химия,
автор: CUNсОЛНЦЕ
Вычислите количество вещества воды,которая образуется в следствие нагрева алюминий гидроксида массой 15,6 г.
Ответы
Автор ответа:
0
2Al(OH)3=Al2O3+3H2O
nAl(OH)3=15.6/78=0.2
0.2=x
2 =3
x=0.3
n(H2O)=0.3 моль
nAl(OH)3=15.6/78=0.2
0.2=x
2 =3
x=0.3
n(H2O)=0.3 моль
Автор ответа:
0
решение в фото (приложение)..............
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: doriannet01
Предмет: Физика,
автор: irir50789
Предмет: История,
автор: Saina26
Предмет: Математика,
автор: anasteysha232
Предмет: Информатика,
автор: ЧелкаЕстьАМозгГуляет