Предмет: Математика,
автор: 200261
Килограмм яблок стоит a р.; килограмм груш стоит b р.; Сколько придётся заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг груш
Ответы
Автор ответа:
0
3*bp, 2*ap, m*ap, n*bp
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: milanavolcova
Предмет: Математика,
автор: altynaikozhahmet5
Предмет: История,
автор: slomakina00
Предмет: История,
автор: малинка55555555
Предмет: История,
автор: voooodman