Предмет: Физика, автор: diananevka

к резиновому жгуту жесткостью r=25Н/м подвешен груз массой m=100 г. При этом длина жгута l=26см. Определите длину недеформированного жгута.

Ответы

Автор ответа: livres
0

Решение во вложении:

Приложения:
Похожие вопросы