Предмет: Физика,
автор: farygakatya
Чему равна архимедовая сила действующая на тело объемом 25см в кубе которое погрузили в керосик?
Ответы
Автор ответа:
0
Fa=PgV
Fa=800kg/m^3*9,8H/kg*0,000025m^3=0,196
Fa=800kg/m^3*9,8H/kg*0,000025m^3=0,196
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Matveyll
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: danilkisieliov
Предмет: Математика,
автор: kipishmc