Предмет: Физика, автор: AchtungSs

Автомобиль за 2 мин увеличил скорость 18 кмч до 61.2 кмч.С каким ускорением двигался автомобиль?
Нужно именно решение, за ранее спасибо!

Ответы

Автор ответа: мer
0
A=(v-v0)/t
v=61,2км/=17м/с
V0=18км/ч=5м/с
T=2мин=120с
а=0,1м/с^2
Автор ответа: AchtungSs
0
А как мне Дано записать? Зачетная работа нельзя допускать ошибок
Похожие вопросы