Предмет: Математика,
автор: eliseeva110
Цена зеленых яблок-50р.,А цена грушь-75р.за 1 кг.На сколькопроцентов груши дороже яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
50=100%
75-50=25
50:25=2
100:2=50%
ответ:50%
75-50=25
50:25=2
100:2=50%
ответ:50%
Автор ответа:
0
это неправильно
Автор ответа:
0
znayu
Автор ответа:
0
75-50=25 разница цены груши и цены яблок
25*100/75=33% это 25 рублей от цены груши
25*100/75=33% это 25 рублей от цены груши
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: suzannahanceva2
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним