Предмет: Математика, автор: eliseeva110

Цена зеленых яблок-50р.,А цена грушь-75р.за 1 кг.На сколькопроцентов груши дороже яблок?

Ответы

Автор ответа: Sssssk
0
50=100%
75-50=25
50:25=2
100:2=50%
ответ:50%
Автор ответа: marijalarina1
0
это неправильно
Автор ответа: Sssssk
0
znayu
Автор ответа: marijalarina1
0
75-50=25 разница цены груши и цены яблок
 25*100/75=33% это 25 рублей от цены груши
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним