Предмет: Физика,
автор: dashamatus00
визначте силу струму в резисторі,якщо напруга на його кінцях становить 4В,а опір резистора 2,5кОм
Ответы
Автор ответа:
154
U=4B
R=2500 Ом
I=U/R
I=4/2500=0,0016А=1,6мА
R=2500 Ом
I=U/R
I=4/2500=0,0016А=1,6мА
dashamatus00:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: салкынова
Предмет: Русский язык,
автор: irinaSD85
Предмет: Английский язык,
автор: 13май
Предмет: Алгебра,
автор: Vlazhniytanos
Предмет: Английский язык,
автор: zzzzzzqup