Предмет: Химия,
автор: dasha3331
Помогите с химией люди добрые заранее спасибо тому человеку. Который возьметсЯ это делать зарание спасибо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Mr(CxHy)=0.5*32=16
m(C)=16*0.75=12 г
n(C)=12/12=1 атом
16-12=4 г H
n(H)=4/1=4 атома
Ответ СH4 - метан
m(C)=16*0.75=12 г
n(C)=12/12=1 атом
16-12=4 г H
n(H)=4/1=4 атома
Ответ СH4 - метан
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: merzlovaveroni94
Предмет: Кыргыз тили,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: misha2010krd
Предмет: Математика,
автор: slavaabramovic