Предмет: Математика,
автор: adamova77
Сколько стоит 1к гпеченья, если за пять целых пять шестых кг заплатили 52,5лея?
Ответы
Автор ответа:
0
Сколько стоит 1 кг печенья?
52,5:35*6=9 лей
52,5:35*6=9 лей
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Kirill666777888
Предмет: Математика,
автор: tkr493293
Предмет: География,
автор: yaroshira200863
Предмет: Алгебра,
автор: bfyh
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним