Предмет: Математика, автор: adamova77

Сколько стоит 1к гпеченья, если за пять целых пять шестых кг заплатили 52,5лея?

Ответы

Автор ответа: 11081957vera
0
Сколько стоит 1 кг печенья?
52,5:35*6=9 лей
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: yaroshira200863
Предмет: Алгебра, автор: bfyh
Предмет: Алгебра, автор: Аноним