Предмет: Физика,
автор: burmakinamariy
на какой частоте работает радиопередатчик космического корабля, если длина его волны 15м?
Ответы
Автор ответа:
0
c=L*v
v=c/L=3*10^8/15=2*10^7 Гц
v=c/L=3*10^8/15=2*10^7 Гц
Автор ответа:
0
можно ответ
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nurmagambetovabagdat
Предмет: Другие предметы,
автор: korneva0
Предмет: Физика,
автор: nini1072
Предмет: Математика,
автор: sabinanka
Предмет: Алгебра,
автор: DanDandi