Предмет: Физика,
автор: Коваленко1993
В тепловой машине за счёт каждого килоджоуля энергии совершается работа 500 Дж. Определите КПД машины.
Ответы
Автор ответа:
0
n=Q1-Q2/Q1*100%
n=1000-500/1000*100=50%
Ответ 50 процентов
n=1000-500/1000*100=50%
Ответ 50 процентов
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Zhanelyasm
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: meiramgul19848
Предмет: Математика,
автор: 0635722765
Предмет: Математика,
автор: Grinya56