Предмет: Физика,
автор: плэйбой1432
высота бочки 2м , в 10 см от дна расположен кран его площадь 3 см , найдите давление воды на кран
Ответы
Автор ответа:
0
h=2-0,1=1,9м
p=pgh
p=1000*10*1,9=19000Па
p=pgh
p=1000*10*1,9=19000Па
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Olya128909
Предмет: Математика,
автор: qazwe