Предмет: Физика,
автор: PRIZRACN
Бетонная плита толщиной 20 см лежит на полу.Какое давление производит бетонная плита на пол(плотность бетона 2,35г/см3) Нужно выбрать правильный ответ 460Па 4600Па 46000Па или 500 000 Па
Ответы
Автор ответа:
0
p=pgh
p=2350*10*0,2=4700Па
p=2350*10*0,2=4700Па
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kussainovaalia46
Предмет: История,
автор: dosmaganbetovcingiz
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Dudh
Предмет: География,
автор: askarova1304