Предмет: Физика,
автор: Метелева
Тепловоз,двигаясь равноускоренно из состояния покоя с ускорением 0,1м/с,увеличивает свою скорость до 18км/ч. За какое время эта скорость достигнута?какой путь за это время пройден?
Ответы
Автор ответа:
0
изменение скорости ∆v = 18 км/ч = 5 м/с =
a = 0,1 м/с^2
изменение скорости ∆v = a*t
t = ∆v / a = 5/0,1 = 50 c
возможно так )))
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: hccbhbbdgyufc
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mansur1703
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: катэрэлла