Предмет: Физика,
автор: agzam1
Жидкость занимает объём 500см в кубе масса его 400грамм.Определить что за вещество
Ответы
Автор ответа:
0
p=m/V=400/500=0,8 г/см3=800 кг/м3
открой таблицу плотностей жидкости и посмотри( думаю что керосин или масло)
открой таблицу плотностей жидкости и посмотри( думаю что керосин или масло)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: amuzykbaea
Предмет: Алгебра,
автор: stitch993
Предмет: Физика,
автор: samodelkoulia
Предмет: Биология,
автор: менотавр
Предмет: Математика,
автор: Dilyya