Предмет: Физика,
автор: kharitosha
Помогите пожалуйста, очень надо
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
1)p=pgh
p=1000*10*2=20000 Па
2)Q=m*c*дельтаT=1*4200*(100-20)=336000 Дж
1 л=1 кг
3)R=U/I
R=1/2=0.5 Om
R=pL/s
L=RS/p
L=0.5*10 в степени -6/7800=6.4*10 в степени -5 (м)
p=1000*10*2=20000 Па
2)Q=m*c*дельтаT=1*4200*(100-20)=336000 Дж
1 л=1 кг
3)R=U/I
R=1/2=0.5 Om
R=pL/s
L=RS/p
L=0.5*10 в степени -6/7800=6.4*10 в степени -5 (м)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: 95noh95
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Monkey329
Предмет: Биология,
автор: Ooosm
Предмет: Математика,
автор: Roksolana0101