Предмет: Физика, автор: karinavaliulli

U = 380 B
R = 20 A
m = 1 тонна
h = 19 метров
t = 50 секунд
КПД — ?

Ответы

Автор ответа: VishnevskayaAlex
0
КПД=Ап/Аз*100% Ап=m*g*h Aз=U*I*t, если I=U/R (A) КПД=(mgh/UIt)*100% Осталось подставить
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Alihanisshh