Предмет: Химия,
автор: baubekovaAdel
Для образования 1 моля NO требуется 90,37 кДж теплоты. Вычислите массу оксида азота (II), образовавшегося при поглощении теплоты в количестве 9037кДж.
Нужен ответ и действия.
Ответы
Автор ответа:
0
9037/90,37=100
m=30*100=3000 г
m=30*100=3000 г
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ufuf156
Предмет: Алгебра,
автор: lubimovaolesa5
Предмет: Физика,
автор: alexsuper8bit
Предмет: Математика,
автор: annushka14698
Предмет: Литература,
автор: ОксаночкаДобро04