Предмет: Математика,
автор: nastiarozhko
За 9 пачок печива заплатили 45 грн. а за вафли 32 грн.Сколько пачек вафель купили если 1 пачка вафель дешевле за 1 пачку печива на 1 грн.
Ответы
Автор ответа:
0
45/9=5 грн стоит 1 пачка печива
5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель
32/4=8 пачек вафель было куплено на 32 грн
5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель
32/4=8 пачек вафель было куплено на 32 грн
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: fatyagosha
Предмет: Химия,
автор: koelfi
Предмет: Математика,
автор: saniaalieva5261
Предмет: Алгебра,
автор: vikulyavolkova1
Предмет: География,
автор: okipniak1