Предмет: Математика,
автор: matvei1337redic
За 1.5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 рублей. Следующий за ним покупатель купил 3 кг шашлыка . Сколько рублей он заплатил за свой шашлык?
Ответы
Автор ответа:
0
1.5 кг - 330 рублей
3 кг - 660 рублей
3 кг - 660 рублей
Автор ответа:
0
1) 3 кг ÷1.5 кг = 2(раза.)
2) 330×2=660 Рублей
Ответ : 660 рублей он заплатил за свой шашлык.
2) 330×2=660 Рублей
Ответ : 660 рублей он заплатил за свой шашлык.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Furbu
Предмет: Математика,
автор: elisavenko7862
Предмет: Биология,
автор: irpprmrr
Предмет: Математика,
автор: torivega1996