Предмет: Математика, автор: matvei1337redic

За 1.5 кг шашлыка покупатель заплатил 330 рублей. Следующий за ним покупатель купил 3 кг шашлыка . Сколько рублей он заплатил за свой шашлык?

Ответы

Автор ответа: keep1302
0
1.5 кг - 330 рублей
3 кг - 660 рублей
Автор ответа: inozemceva2965
0
1) 3 кг ÷1.5 кг = 2(раза.)
2) 330×2=660 Рублей
Ответ : 660 рублей он заплатил за свой шашлык.


Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Furbu