Предмет: Физика,
автор: ydarnik123
тело совершает 120 колебанийза 8 мин.период и частота колебаний равны...помогите скочно надо
Ответы
Автор ответа:
0
T=t/n=8*60/120=4 c
v=1/T=1/4=0,25 Гц
v=1/T=1/4=0,25 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: arturnumer2
Предмет: ОБЖ,
автор: MatveqHohryakov
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Есения906
Предмет: Математика,
автор: alinochka1320