Предмет: Математика, автор: milenapavlova20

Задача коля купил 3 кг картофеля по цене 9 рублей за килограмм у него осталось 237 рублей сколько денег было у коли

Ответы

Автор ответа: lenapanova
15
3 * 9 = 27 руб. - стоимость покупки.
237 + 27 =264 - было.

milenapavlova20: сасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: khdrik005
Предмет: Математика, автор: iraida18032007