Предмет: Математика,
автор: milenapavlova20
Задача коля купил 3 кг картофеля по цене 9 рублей за килограмм у него осталось 237 рублей сколько денег было у коли
Ответы
Автор ответа:
15
3 * 9 = 27 руб. - стоимость покупки.
237 + 27 =264 - было.
237 + 27 =264 - было.
milenapavlova20:
сасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Ulpani
Предмет: Русский язык,
автор: sherbackvan
Предмет: Русский язык,
автор: khdrik005
Предмет: Математика,
автор: iraida18032007