Предмет: Химия, автор: 20000777

Рассчитайте массу нитрата серебра AgNO3 содержащегося в растворе объемом 250 мл с молярной концентрацией 0,4м

Ответы

Автор ответа: ulugbek096
0
250мл=0.25литр По формуле n= C*V(л)=0.4*0.25=0.1моль м=n*M=0.1*170=17
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: elizav2009
Предмет: Алгебра, автор: Gonnard