Предмет: Физика,
автор: elimbaevamalika
определить жесткость пружины если под действием силы 150 Н она растягивается на 20 см
Ответы
Автор ответа:
0
По закону Гука F=k*x
k=F/x=150/0,2=750 Н/м
k=F/x=150/0,2=750 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: avdeeva2706
Предмет: Литература,
автор: Mayakononenko2711
Предмет: Литература,
автор: artuhv333
Предмет: Математика,
автор: niftalievo