Предмет: Физика, автор: местная123

в магнитном поле керамического магнита индукцией 0,002 Тл находится замкнутый контур площадью 36 см в квадрате. какой магнитный поток пронизает контур?

Ответы

Автор ответа: Yak73
0
Ф=B*S*cosa
Ф=0,002*0,36*0,36*1=0,0002592 Вб=0,2592 мВб= 259,2 мкВб
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sona2990