Предмет: Физика,
автор: МаринаЧерная
Под действием постоянной силы 0,03 Н в течение 5 с, шарик двигался со скоростью 5 м/с. Определите массу шарика.
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*V/t
m=F*t/V=0,03*5/5=0,03 кг
m=F*t/V=0,03*5/5=0,03 кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: urkir86
Предмет: Русский язык,
автор: a8520
Предмет: География,
автор: shishovaa81
Предмет: История,
автор: ЛизочкаФр
Предмет: Алгебра,
автор: dida3342